Уважаемые родители! Мы обращаемся к вам с просьбой провести разъяснительную беседу со своими детьми по поводу безопасного использования лифта.

Уважаемые жители!

Наши дети — это самое большое богатство в нашей жизни, их жизни бесценны! Познавая мир, в силу возраста, они порой совершают необдуманные поступки.
Вчера в одном из домов в лифте застряли дети, сработала защита от раскрытия дверей во время движения и лифт остановился. Благодаря круглосуточному дежурству аварийных служб управляющей компании «Образцово» с детками все хорошо, дети были спасены в самые кратчайшие сроки.

Уважаемые родители!
Мы обращаемся к вам с просьбой провести беседу с детьми.
В кабине лифта запрещается прыгать, делать резкие движения и мешать автоматическому закрытию дверей. Вход в лифт следует осуществлять спокойно, а нажимать кнопку нужного этажа рекомендуется только после того, как все пассажиры войдут в кабину.

В случае застревания лифта, ребенок ни в коем случае не должен пытаться выбираться самостоятельно. Ему необходимо дождаться помощи и покинуть кабину только по указанию технического специалиста, занимающегося обслуживанием лифта.

Берегите себя и своих близких!

Работаем для вас,
группа компаний ОБРАЗЦОВО.