Список должников по коммунальным платежам

Просим вовремя погашать задолженность!

Уважаемые жители! Сообщаем вам, что управляющими организациями, входящими в Группу компаний ОБРАЗЦОВО, созданы все необходимые условия для вашего комфортного проживания в квартире.

К сожалению, не все собственники вовремя оплачивают услуги УК и ресурсников.  В тоже время, инженеры служб эксплуатации домов выполняют работы по содержанию и текущему ремонту, холодному водоснабжению, водоотведению, обеспечению электроэнергией. Инженеры-теплотехники контролируют отопление и своевременную подачу горячей воды, следят за ее температурой, графиком подачи. Это делается в почасовом режиме.

Сотрудники службы клининга ежедневно убирают подъезды многоквартирных домов и придомовую территорию. Поставщики воды, электроэнергии и газа круглосуточно и без перерывов осуществляют подачу ресурсов к вашим домам. Наши сотрудники, также, как и вы, воспитывают детей, оплачивают счета, учебу студентов, платят ипотеку, покупают продукты.

Напоминаем, что согласно ст. 30 ЖК РФ каждый собственник несет бремя содержания собственного помещения, а также мест общего пользования.

Просим исполнять ваши обязанности и до 10-го числа каждого месяца, следующим за расчетным, оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Список должников по коммунальным платежам ЖК Молодежный

Список должников по коммунальным платежам ЖК Тетрис


Список должников по коммунальным платежам ЖК Гранд Хиллс (ул. Жуковского, 11)

Список должников по коммунальным платежам ЖК Южный (ул. Заводская, 18кк 1,2,3)

Список должников по коммунальным платежам мкр. Южный

Список должников по коммунальным платежам мкр. Райцентр