Сделаем Красногорск зеленым городом!

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО» продолжает плановые работы по озеленению территорий многоквартирных домов, находящихся в управлении группы. Устроены газоны, реконструированы ранее существующие – высажена трава там, где образовались проплешины за время прошедшего осенне-зимнего сезона, высажены кустарники, многолетние цветы. Череда сильных ливней помешала планам по высадке деревьев в ЖК Молодежном, запланированной на 1 июня – Дню защиты детей.

Планам суждено было осуществиться сегодня, 6 июня 2020 г. К управляющей компании «Жилэксплуатация» (входит в группу компаний «ОБРАЗЦОВО») присоединились члены Советов домов № 3 и 4 по ул. Молодежной, а также активисты города Красногорска.

В рамках Международной акции «Сад Памяти» и проекта сторонников Партии «Зеленый город», участники акции посадили деревья на придомовой территории ЖК «Молодежный» в честь праздника «День защиты детей» и «День Эколога».

 Организатор акции УК ООО «Жилэксплуатация» закупила 15 саженцев деревьев боярышник. Это красивоцветущее декоративное дерево, которое по своим биологическим свойствам способно хорошо расти и развиваться в городской среде. Корневая система боярышника неглубокая – этим в том числе был обусловлен выбор данного вида растения: дело в том, что под двором домов 3 и 4 находится подземный паркинг.

Участниками акции стали:

— генеральный директор Группы компаний «ОБРАЗЦОВО» Елена Евгеньевна Хисаева,  

— член президиума регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зубарев Юрий Николаевич;

— председатель совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Красногорск Игорь Валентинович Хомутский;

— депутат Совета депутатов г.о. Красногорск, координатор партийных проектов «Чистая страна» и «Комфортная среда» Андрей Викторович Журин;

— заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Красногорск Александр Александрович Лебедев;

— руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» г.о. Красногорск Екатерина Сотникова;

— председатель Красногорского штаба ВОД «Волонтеры Победы» Мария Старостина.

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО» выражает благодарность жителям ЖК Молодежный и всем участникам акции за внимание к работе управляющей организации, сознательное и неравнодушное отношение к родному Красногорску.

Уверены: эта небольшая акция – наш общий скромный вклад в развитие территорий Красногорска, его экологическую чистоту.

Работы по озеленению прилегающих территорий Группа компаний «ОБРАЗЦОВО» продолжит в течение всего весенне-летнего периода.

С уважением, ГК «ОБРАЗЦОВО»