Первые новогодние дни традиционно становятся днями по прочистке канализации вследствие ее засоров! Во время новогодних праздников на всех объектах, обслуживаемых Группой компаний ОБРАЗЦОВО, будут дежурить инженерная служба, аварийные бригады, специалисты, служба клининга.

Уважаемые жители!
Во время новогодних праздников на всех объектах, обслуживаемых Группой компаний ОБРАЗЦОВО, будут дежурить инженерная служба, аварийные бригады, специалисты, служба клининга.

Работает круглосуточная диспетчерская служба

☎️ 8 (925) 646-26-22 (для жителей Красногорска)
☎️ 8 (925) 511-15-26 (для жителей д. Путилково)

Обращаем ваше внимание на то, что нагрузка на диспетчеров возрастает в связи с праздниками. Наши диспетчеры всегда готовы принять ваши звонки и заявки. В свою очередь просим вас уважительно и корректно общаться с диспетчерами. Напоминаем, что все разговоры записываются. Телефон многоканальный, работает колл-центр.

Первые новогодние дни традиционно становятся днями по прочистке канализации вследствие ее засоров!
Напоминаем основные правила пользования канализацией: категорически запрещено сливать в канализацию наполнители для кошачьих туалетов, цементные и подобные строительные растворы и смеси, песок, сбрасывать средства гигиены и прочие предметы, например, остатки овощей, фруктов, макаронные изделия. Все это приводит к засорам и неприятным последствиям, особенно для жителей первых этажей.

Желаем вам хороших праздников, прекрасного настроения и добра.

Ваша Группа компаний «Образцово».