Начало отопительного сезона: что надо знать потребителю

Уважаемые жители!

Начался отопительный сезон 2020-2021 г. Напоминаем вам основную информацию, которую необходимо знать потребителю.

В момент запуска отопления потребителям желательно находиться дома и контролировать состояние радиаторов отопления. Запрещен  демонтаж радиаторов без согласования с управляющей организацией с целью недопущения заливания соседних квартир!

В случае обнаружения протечек необходимо срочно передать заявку в круглосуточную диспетчерскую Группы компаний «ОБРАЗЦОВО»  по телефону: +7(498) 785-74-81.

Температура подаваемого теплоносителя регулируется автоматически и соответствует температуре окружающей среды: если температура на улице повышается, температура теплоносителя в ваших радиаторах автоматически будет снижаться. В ночное время, как правило, радиаторы более теплые, чем днем, когда на улице тепло.

При запуске отопления наши сотрудники — слесари — обходят все стояки, осматривают технические шкафы, проверяют систему на предмет отсутствия завоздушивания и иных проблем.

В случае, если температура воздуха в квартире ниже 18 градусов по Цельсию, вам необходимо сообщить об этом в круглосуточную диспетчерскую Группы компаний «ОБРАЗЦОВО»  по телефону: +7(498) 785-74-81.

Если в течение 2-х суток радиаторы  в вашей квартире холодные, вам необходимо сообщить об этом в круглосуточную диспетчерскую Группы компаний «ОБРАЗЦОВО»  по телефону: +7(498) 785-74-81.

Ваших звонков ждут наши диспетчеры Жанна, Любовь, Галина и Виолетта. С целью контроля за работой диспетчерской разговоры записываются. Просим вас спокойно и вежливо общаться с сотрудниками, которые всегда готовы помочь нашим жителям.

Мы работаем для вас!