Мы рады поделиться с вами новостями о проделанной работе ГК «ОБРАЗЦОВО» по обслуживанию МКД (многоквартирных домов).

Мы рады поделиться с вами новостями о проделанной работе ГК «ОБРАЗЦОВО» по обслуживанию МКД (многоквартирных домов). Наша команда неустанно выполняет плановые и аварийные работы на всех объектах, чтобы обеспечить комфортное и безопасное проживание для всех жителей.

В этот раз мы сосредоточились на подготовке многоквартирных домов к предстоящему осенне-зимнему периоду. Важной частью этой работы было восстановление дверного остекления в многоквартирных домах. Установка надежных и плотно закрывающихся дверей пожарных балконов имеет ряд преимуществ.

Во-первых, это помогает предотвратить сквозняки, создавая комфортные условия для проживания. Во-вторых, такая остекленная конструкция позволяет сохранить тепловой контур здания, что повышает его энергоэффективность. Это важно для экономии тепла и снижения расходов на общедомовые нужды.

На прилагаемых фотографиях вы можете увидеть выполненные работы по адресам: Спасо-Тушинский бульвар, 8, 4 подъезд, 25 этаж; улица 70 лет Победы, 4, 3 подъезд, 25 этаж; Спасо-Тушинский бульвар, 8, 4 подъезд, 21 этаж.

Мы продолжаем работать для вас!
Благодарим всех жителей — за выданный нам кредит доверия!