18 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Образцово-гриб

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Мы трудимся в одной из самых сложных отраслей народного хозяйства России. Работаем с людьми и сложными инженерными системами. Мы делаем жизнь жителей городов и сёл удобнее и комфортабельнее. Наша хорошая работа – это гарантия порядка, чистоты и привлекательности мест проживания и работы россиян.

В преддверии праздника нужно отдать должное коллегам: сотрудникам бытового обслуживания населения и работникам сферы ЖКХ. Каждый из нас вкладывает в свой ежедневный труд много сил, старается сделать работу лучше. Работники данных сфер зачастую выполняют роль не только специалистов по клинингу, инженеров, юристов, менеджеров. Они  выполняют важную социальную функцию, исполняя роль творцов хорошего настроения своих земляков.

Именно от нас зависит, поедет ли вовремя лифт, будет ли удобно открываться входная дверь в подъезде, расчищен снег и убран лёд на дорожках, ведущих к остановкам общественного транспорта.

Сегодня ЖКХ Подмосковья меняется: каждый ощущает это на себе. Сотрудники сферы видят, что изменились подходы к работе, стали жестче требования к дисциплине, профессионализму и отношению к делу.

Уверены: мы справимся со всеми серьёзными задачами!

Желаем всем коллегам и их семьям крепкого здоровья, успехов в работе, хорошего настроения и благополучия!

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО»