ВНИМАНИЕ! РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ!

Уважаемые жители!

5 декабря в одной из популярных социальной сети появилось сообщение некой инициативной группы жителей домов 3 и 4 по ул. Молодежной, о намерении провести общее собрание собственников с целью смены управляющей организации.

В Группу компаний «ОБРАЗЦОВО», в управляющие организации ООО «Жилэксплуатация» и ООО «Образцово» поступают обращения взволнованных жителей. По телефону офиса и диспетчерской службы, в соцсетях граждане интересуются подробностями происходящего.

В связи с вышеизложенным, сообщаем во второй раз: происходит попытка рейдерского захвата многоквартирных домов (цель рейдеров – управление домами в кварталах Молодежный и Тетрис).

Попытка рейдерской атаки исходит от группы компаний «Капитал Инвест». Выразителем интересов данной группы компаний выступает некий гражданин, который может представляться жителям как Гайоз, Александр, Георгий; ники в социальных сетях «Георгий Георгий», «Георгий», «Носорог», «Александр Громов» и многие другие. Он представляется жителям как собственник помещения в ЖК «Тетрис». Группе компаний «ОБРАЗЦОВО» никаких правоустанавливающих документов на этот счет предоставлено не было.

Вышеназванный представитель ранее организовал группу Вконтакте «ЖК Тетрис совет дома» https://vk.com/tetrissovetdoma, самим названием которой вводит жителей в заблуждение: в доме № 1 по ул. Воскресенской (ЖК Тетрис) НЕ СОЗДАН СОВЕТ ДОМА.

В группе постоянно публикуются неправдивые сведения, чем жители вводятся в заблуждение.

Например, в ситуации с публикацией от 5.12.19 в предложенных жителям презентациях УК «Родной городок» намеренно указаны неверные сведения о тарифах, предоставляемых в ЖК «Молодежный». Вместо действующего и указанного в квитанции тарифа 37.78 руб. за 1 м кв. указывают 42.11 руб. за 1 м. кв.

Уважаемые жители! Просим не поддаваться панике, все вопросы задавать лично в офисе вашей управляющей организации, на личных приемах руководителя службы эксплуатации А.А. Шикова, по телефону +7(495)280-00-68, доб. 303.

Требуйте от звонящих в ваши двери удостоверения личности!

В подозрительных случаях звоните 112 или вызывайте охрану комплексов.

У нас есть серьезные основания полагать, что заказчики ОСС, которое заявлено на 15.12.19, намерены сфальсифицировать протокол общего собрания, о чем нами заявлено в Государственную жилищную инспекцию Московской области и прокуратуру.

Будьте бдительны!

Обращаем внимание собственников, которые выразили желание быть инициаторами общего собрания собственников помещений в МКД (ОСС), что в случае фальсификации протокола ОСС предусмотрена ответственность по статьям 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО»

Как обслуживает дома ГК «Капитал Инвест»: https://vk.com/club164957223

Капитал-Инвест