Работаем для людей

Работа Группы компаний «ОБРАЗЦОВО» направлена на создание комфортной среды, в которой проводят своё время, живут, работают собственники помещений многоквартирных домов и коммерческой недвижимости, растут и развиваются их дети, куда приезжают их родственники и близкие. Специалисты компании стремятся понять и учесть интересы большинства, предугадать просьбы.

На текущей рабочей неделе специалисты «ОБРАЗЦОВО» заканчивают устройство пешеходной дорожки, ведущей к детскому саду «Сад-Град». Эту тропинку протоптали сами жители ЖК «Молодёжный», и родители детей, которые посещают это учреждение. Пешеходную дорожку устроили именно там, где было удобно жителям.

Обычно дорожки прокладывают не там, где удобно людям,а где нарисовал горе-благоустроитель. В результате идёт вечный спор тех, кто проложил газоны там, где людям удобно ходить, и тех, кто упорно передвигается по этим газонам.

Мы работаем для людей! Со всеми предложениями по улучшению работы ГК «ОБРАЗЦОВО» приглашаем обратиться в офис в АТК «Красногорск Плаза»: г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 1а, офис 29 (2 этаж).