Рабочее совещание

Уважаемые жители! В жилом квартале «Молодежный», как и на территории всей Павшинской поймы, сложилась серьезная и проблемная ситуация с организацией движения автотранспорта.

В часы-пик автомобилистам приходится стоять в очередях, чтобы заехать в подземный паркинг, нерадивые автовладельцы паркуются в неположенных местах, чем затрудняют проезд транзитного транспорта.

С жалобами на данную ситуацию жители квартала «Молодежный» обратились в Группу компаний «ОБРАЗЦОВО». Жалобы переданы в администрацию городского округа Красногорск. Генеральный директор ГК «ОБРАЗЦОВО» Елена Евгеньевна Хисаева, а также члены Совета дома № 2 по улице Молодежной приняли участие в в рабочем совещании в администрации, на котором вопрос об организации движения Павшинской пойме взят под личный контроль главой ГО Красногорск Эльмирой Абдулбариевной Хаймурзиной. Эльмира Хаймурзина дала поручение подчиненным провести рабочее совещание с выездом на место для мониторинга ситуации и выработки предложений для решения вопроса.

Представители администрации, как и было обещано, 30 января 2019 г. приехали в ЖК Молодёжный для мониторинга ситуации с движением автотранспорта. Начальник управления транспорта и дорожной деятельности Евгений Сергеевич Владимирский, руководитель службы эксплуатации ЖК Молодежный Андрей Александрович Шиков, собственники жилья ЖК Молодёжный совместно обошли квартал. Обсуждались на месте вопросы: об организации съезда с Ильинского шоссе на ул. Молодёжная, д. 3, об организации въезда на парковку у жилого дома 2 со стороны ул. Авангардная, об организации соединения ул. Центральной с Павшинским бульваром, д. 32 с возможностью открытия движения для общественного транспорта. Также поднимался вопрос уборки улиц Центральная и Молодёжная городскими службами. Все вопросы требуют обсуждения и проработки специалистами. О ходе и результатах рабочих встреч мы сообщим дополнительно.

Рабочая группа обошла всю территорию ЖК Молодежный