Организация движения в Павшинской пойме

Уважаемые жители жилого комплекса «Молодежный»! В последнее время от вас поступают жалобы в социальные сети на организацию движения в комплексе. Ранее в управляющую организацию также поступали и письменные коллективные обращения жителей домов №№ 2, 3 и 4 по улице Молодежной на неудобство при заезде в паркинг жилого комплекса — особенно в вечернее время.

Группа компаний «ОБРАЗЦОВО» занимается данным вопросом, но причины проблем выходят за рамки ЖК «Молодежный». Проблемы касаются всей Павшинской поймы в целом. О ситуации оповещена администрация городского округа Красногорск, куда переданы коллективные обращения наших жителей.

Позиция Главы городского округа Красногорск Эльмиры Хаймурзиной активная, Эльмира Абдулбариевна разбирается в проблеме лично, подключила опытных специалистов по организации движения.

На ближайшие дни назначено совещание, на котором планируется определить способ улучшения ситуации, а также сроки наведения порядка.

Со своей стороны убедительно просим жителей квартала и их гостей соблюдать ПДД: не оставлять машины в местах, где парковка запрещена. Подобными действиями вы нарушаете работу службы клининга, которая не может убрать снег. Тем самым полосы движения становятся узкими, что затрудняет движение автотранспорта. Кроме этого, припаркованные на узких полосах движения автомобили сами по себе мешают движению по направлению к паркингу.

Будьте аккуратны! Работает эвакуатор!

Ни проехать, ни пройти