Информация по квитанциям для жителей ЖК «Тетрис»

Уважаемый житель ЖК «Тетрис»!
Вы получили первую квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с важной информацией:
➢ Квитанция выставлена за расчетный период с апреля по май включительно без учета потребления коммунальных ресурсов (холодная и горячая вода, отопление, электроэнергия). Начисления за май Вы можете увидеть в квитанции в 4 и 5 столбцах. Начисления за апрель выставлены перерасчетом в 10 столбце. Итоговая сумма к оплате отражена в сроке «Итого к оплате».
➢ Начисленная Вам сумма рассчитана с момента подписания передаточного акта (когда Вы получали ключи от квартиры).
➢ Авансовый платеж, который Вы внесли при получении ключей от квартиры, отображен в строке «Поступило за период».
➢ Если итоговая сумма к оплате отрицательная (со знаком «-»), значит у Вас переплата, и Вы начинаете платить по квитанциям тогда, когда она будет потрачена (сумма будет со знаком «+»). В следующих квитанциях Вы увидите, как переплата будет расходоваться каждый последующий месяц.
➢ Коммунальные ресурсы будут выставлены к оплате в квитанции за июнь за весь период с момента получения квартиры.
➢ Оплачивать квитанции Вы можете в любом банке любым удобным способом (через кассу или онлайн). При оплате обязательно проверяйте реквизиты, указывайте свой индивидуальный лицевой счет (его можно увидеть на каждой квитанции в строке «Лицевой счет») и адрес квартиры, за которую платите. Без комиссии квитанции можно оплачивать через Тинькофф банк!
➢ Для удобства оплаты на квитанции есть QR-код. Можете сканировать его с помощью фотокамеры при оплате онлайн. В коде есть все необходимые реквизиты, которые в этом случае не придется вводить вручную.
➢ Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте https://obraztsovo-service.ru и видеть всю необходимую информацию по Вашей квартире в любое время в личном кабинете. Для этого просто регистрируете личный кабинет, подаете заявку с помощью кнопки «добавить лицевой счет» и ждете некоторое время одобрение заявки.
➢ Прием населения по вопросам начислений временно ведется по адресу: 
г. Красногорск; Ильинское Шоссе, д. 1 «А»; БЦ «Красногорск Плаза»; помещение 11.2 каждый вторник с 10:00 до 17:00.
➢ Задать вопрос по начислениям Вы также можете на электронный адрес pokazaniya@pfm-pm.ru
➢ Обо всех изменениях в графике приема или контактных данных будет сообщено дополнительно.

С уважением, ООО «Жилэксплуатация»