Важный форум

26-27 апреля в Москве работал XII Ежегодный всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России». Участником форума стала генеральный директор Группы компаний «ОБРАЗЦОВО» Елена Евгеньевна Хисаева.

Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства при поддержке РАНХиГС при Президенте РФ, Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» и Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Организаторы ставили следующие цели: изучение ряда новых законопроектов, регламентирующих деятельность жилищных организаций; обсуждение планируемых нововведений в законодательную базу; планирование и поиск бизнес-решений для повышения качества услуг; рассмотрение вопросов лицензирования и новых договорных отношений; обмен опытом с коллегами из регионов Российской Федерации; повышение квалификации профессионалов жилищной сферы.

По мнению Елены Евгеньевны Хисаевой, участие в форуме помогло детально разобраться в сложных вопросах организации управления жилищным фондом: в ежедневной суете рабочих будней это бывает сделать нелегко.

К участию в форуме были привлечены серьезные эксперты: представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития России,  Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы.

Знания и информация, полученные в ходе работы на форуме, будут применены в практической работе по управлению объектами жилищного фонда Группы компаний «ОБРАЗЦОВО».