С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители г. Красногорска! Сердечно и искренне поздравляем вас с праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители г. Красногорска!

Сердечно и искренне поздравляем вас с праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – праздник детства. Это традиционное ожидание сказки и нового чуда, новые надежды, планы и мечты. Пусть он будет именно таким для каждого из нас! Желаем всем сохранить в себе этот небольшой кусочек детства, который поможет идти вперед, невзирая на ежедневные препятствия жизни и судьбы!

Уходящий год для  Группы компаний «ОБРАЗЦОВО» стал вполне успешным: в «семье» «ОБРАЗЦОВО» мирно живут 11 домов. В этом году к нам присоединились 7 домов, расположенных в микрорайоне Райцентр, и поселок таун-хаусов «Сабурово Парк».

Благодарим жителей за доверие: мы стараемся делать всё, чтобы доверие это оправдать. На сайте Группы компаний «ОБРАЗЦОВО»  на страницах газеты «ОБРАЗЦОВО жить» вы можете видеть отчёты о наших конкретных, пусть иногда небольших, делах. Если каждый день делать даже один шаг – то дорога будет осилена.

В наступившем году мы будем работать еще более профессионально, честно и максимально открыто. Призываем вас, дорогие жители, присоединяться к нам. Активнее сотрудничать с вашей управляющей организацией и советами домов. Ваши предложения, подсказки, сигналы о проблемах станут для нас серьезной помощью в работе.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, много жизненных и творческих сил, удачи, мира и покоя в семьях, благополучия!

Дирекция Группы компаний «ОБРАЗЦОВО» С Новым годом и Рождеством!